Интернет на пер. Кучерской, дом 24/89
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 24. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Высокоскоростной»
Пакет «Оптимальный + ТВ»
Пакет «Высокоскоростной + ТВ»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Когда-то раньше у меня был Tele2, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Tele2 зайдет.Пока ждал подключил Ярнет. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Tele2, радуюсь.
Я стормозил заказал только тв от ТТК. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Ну по МТС каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Триколор как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Кучерской, 24/89 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Кучерской
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле







